Representantes

Азия

Armenia

Caucasus Genetics

Tamar Qachashvili

T +995 322 432 664

M +995 599 560 960

t.qachashvili@caucasusgenetics.ge

Молочный

Azerbaijan

Caucasus Genetics

Tamar Qachashvili

T +995 322 432 664

M +995 599 560 960

t.qachashvili@caucasusgenetics.ge

Молочный

Georgia

Caucasus Genetics

Tamar Qachashvili

T +995 322 432 664

M +995 599 560 960

t.qachashvili@caucasusgenetics.ge

Молочный

Iran

HOOMAT KIAN SEPEHR TEJARAT

Merad Shekari

T +982 155 147 146

m.shekari@behtinkn.com

Молочный

Kazakhstan

OOO"STC"

Alexey Levin

T 8(3852) 63-87-58, 63-93-72

M +7-903-073-44-77

lev-alex@mail.ru

Молочный

Mongolia

OOO"STC"

Alexey Levin

T 8(3852) 63-87-58, 63-93-72

M +7-903-073-44-77

lev-alex@mail.ru

Молочный

Европа

Austria

DKSM N. Liska

Nenad Liska

M +43 6643 360 117

dkfm.liska@dialog-gruppe.at

Молочный

Bosnia and Herzegovina

Miran Kapelj S.P.

Miran Kapelj

M +386 64112138

miran.kapelj@siol.net

Молочный

Croatia

Miran Kapelj S.P.

Mr. Miran Kapelj

M +386 64112138

miran.kapelj@siol.net

Молочный

Iceland

Oddur Sigurðsson

T +354 567 8888

oddur@pmt.is

Молочный

Italy

FIBOSA ITALIA

Massimo Quaderviri

T +39 059 7101316

M +39 345 3644706

m.quaderviri@fibosa-italia.com

Молочный

Poland

T +48 511 817 149

dobra.idea.spzoo@gmail.com

Молочный

Russia

Dairy Machinery Engineering (ООО «ДЭЙРИМАШ», г. Вологда)

Владимир Александрович Левичев

T +7 (8172) 29-01-59

M +7-90-05-05-05-95 (WhatsApp/Viber)

levichev@dairymach.com

Молочный

Горяйнов Юрий Александрович

Коммерческий директор по странам Восточной Европы

M +79036568179

voda_rf@mail.ru

yuri@fibosa.com

Молочный

OOO"СТК"

Alexey Levin

T 8(3852)63-87-58; 63-93-72

M +7-903-073-44-77

lev-alex@mail.ru

Молочный

Serbia

Miran Kapelj S.P.

Miran Kapelj

M +386 64112138

miran.kapelj@siolnet

Молочный

Slovenia

Miran Kapelj S.P.

M +386 64112138

miran.kapelj@siol.net

Молочный

Spain

FIBOSA - Oficinas Centrales

T 972478080

info@fibosa.com

Молочный

Северная Америк

Costa Rica

Inalca de Centroamérica

Sr. Sergio Eduardo Villalobos

T 2430-0322

M 2443-9262

asesorventas@inalca.net

jdpsalazar@gmail.com

Молочный

Resoco

Erick soto

T (506) 6043-3125

M (506) 6043-3125

erick.soto@resoco.com

Молочный

Dominican Republic

Acosta Food and Culinary Ingredients

Daniel Acosta

T +18 097920292

info@afci.com.do

Молочный

Mexico

Wrapmex

Eduardo Yáñez

T +55 56528960

eyanez@wrapmex.com

Молочный

Panama

Panamericana Food Company Inc.

Monica Borjas Duncan

T +507 3884215

M +507 62705179

M +507 69822218

panamfoodcompany@gmail.com

Молочный

Южная Америка

Argentina

Oscar Piñeyro

T +54 353 4254889

M +54 2392 633842

opineyro55@yahoo.com.ar

Brazil

Anderson Bianchi

T +55 54999851030

comercialbrasil@fibosa.com

Молочный

Chile

Alcaman

Sr. Osvaldo Goyeneche

T +56 2 2242 1979

alcaman@alcaman.cl

Молочный

Ecuador

CREWE S.A.

Fray Eugenio Alvarez Moya

T +593 62915791

M 0999911609

crewe.sa.ecuador@gmail.com

Молочный

Peru

Empaques Insumos y Maquinarias S.A.C

Benjamín Fernández

T +511 635 9870

administracion@empaquesymaquinarias.com

Молочный

Uruguay

Rubén Pavesi

M +59 8 99346112

r_pavesi@yahoo.com

Мясной

Venezuela

Luivi Gabriel Llinares Camejo

M +58 424 347 69 69

llinares@fibosa.com

llinares_7@hotmail.com

Создано

© 2016 CFI-2001 S.L., все права сохраняются | надлежащее уведомление | условия использования